Follow Us

Сухий Руслан

Сухий Руслан

This post is also available in: UA

Сухий Руслан

Контактний номер: +380997781676

Ел.пошта: stepanovih77@gmail.com

Сторінка у Facebook: https://www.facebook.com/ruslan.sykhiy.5

Місце служіння: с.Кам’янка

 

1. Что побуждает меня служить.

23 года тому назад, я уверовал в Господа Иисуса Христа. Он в свою очередь излил Духом Святым любовь Божью в моё сердце Рим.5:5. И этой Божьей любовью я стараюсь служить в Церкви и людям которые меня окружают. Я спасён и желание моего сердца, чтобы и люди были спасены через Слово Божье веруя в Иисуса Христа.

 

2. Расскажите о том как Бог действует в вашей жизни.(коротко)

В личных отношениях с Богом, Он формирует мой характер в соответствии со Словом Своим. Например: были испытания в отношении «прощения». У меня ничего никто не воровал. Но однажды сосед «пьющий» Регулярно что-то воровал со двора, то нержавеющей бак, то трубу, то инструменты. Бог научил меня его любить и он согласился ездить с нами в церковь. Но на этом испытания не закончились когда учился в семинарии во Львове, трамваи вытащили из кармана деньги, документы на авто и прицеп. На три года остался без машины. Простил Уварову и помолился за них а на третий день я радовался об этом испытании потому-то понимаю что я в руках Вседержителя, и всё мне содействует ко благу. А благо усмотрел в том что преображаясь в образ Иисуса Христа. Так и в других сферах характера. Меня Господь прощает и я буду прощать Божьей силой и помощью, сам по себе я ничего не могу.

 

3. Проделанная в церкви работа. С чем сейчас работаете (лагеря, хор, группы)
На данный момент служу в церкви пастором. Живу в селе Каменка 25 км от Очакова. В Каменке Благове строим новые заветы Распространяем христианской газеты ходунки и другую социальную помощь. Молимся за организацию новой церкви в селе Каменка.
А в Очакове Церковь понемножку растёт, приходят люди и некоторые остаются и принимают крещение, сейчас в церкви 32 человека. Ещё посещаю малую группу в селе Владимировка.

4. Цели в служении и цели в церкви.
Цель служение в селе Каменка организация новой церкви.
Цель в Церкви г. Очакова достижение жителей Евангелием через малые домашние группы по изучению Библии.

Donation form
Mykolaiv region
You can select an amount. Choose the best way to donate!
Donation Amount:
UAH
Creating a donate and redirection to the payment system..
How can we
contact you?

You may choose the most convenient method of communication and within 1-3 days you will be contacted by our experienced consultant who will help with your questions.

Donate Donate